Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: https://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Разговаривает ли ваша кошка?


Разговаривает ли ваша кошка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

разговаривает ли веша кошка?
Да, и я его понимаю!

50% - 2
Да, но на своем языке

25% - 1
Только когда хочет есть

0% - 0
Иногда уж очень громко...

25% - 1
Слова от него не дождешься

0% - 0
Голосов: 4

1

Многие замечают что наши любимцы разговаривают, и разговаривают по разным причинам, одни хотят кушать, другие хотят ласки, третьи пытаются пожалаваться хозяину......
Так вот разговаривает ли ваш любимец???
И если да то по каким причинам?

0

2

Еще как! Часа не пройдет чтобы она молчала. Только когда спит, а так почти всегда ходит... мур-мур,  только вот я её не очень понимаю, но благодаря словарю (см. в "Мурлыкалке") уже многое понял из того что она там "говорит".  :)

0

3

Она еще как разговаривает. Просится на руки. Если доиа кого-то нет, бегает и "плачет" - зовет. Если долго на нее внимания не обращаешь, то начинает требовать к себе внимания, и голосом и поведением.

0

4

Мой котичек Санек еще тот любитель поболтать!  Когда есть хочет, то конечно у него в голосе такие сразу появляются требовательные нотки. А когда ест и доволен своей добычей, то что-то там непонятное бормочет себе под нос - но смотреть и слушать очень приятно. А если так просто для прикола начинаешь с ним о чем нибудь болтать ,то он эдак лениво- снисходительно что-то там мяукнет и отвернется .Ну, вобщем серьезный такой он парень...

0


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Разговаривает ли ваша кошка?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz