Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Опрос: Участовали ли вы и ваша кошка в выставках?


Опрос: Участовали ли вы и ваша кошка в выставках?

Сообщений 1 страница 10 из 794

Опрос

Ваша кошка участвовала в выставках?
Да конечно, и не раз

50% - 2
Один раз

0% - 0
Нет, но обязательно поучаствует

0% - 0
Нет, и я этого не хочу

50% - 2
Другое (свой вариант)

0% - 0
Голосов: 4

1

Лично моя нет, Хотя и Бомбейская, но все же, видимо это не её...

0

2

Куда нам!... У меня всю жизнь жили "простые" кошки... без породы. Так что... выставки - не для еас!... А поучаствовать, наверное, не отказались бы!  :)

0

3

нет!!! Не хочу травмировать животное с перевозками, да и киска у меня не
породиста ^_^

Отредактировано ЛасковаяКиса* (2007-11-18 18:34:07)

0

4

Не-а не участвовали, моя киса к сожалению не породистая, зато умная и все понимает.  ;)

0

5

Да.Моя участвовала и не раз.
На первой ее выставке (в разряде котят) она заняла первое место в сравнении и номинировалась на Best in Show.
На второй выставке она закрыла титул Чемпиона и заняла второе место на Best in Show.

И еще хочу добавить,что выставки-это не такая уж и травма для многих кошек.Обычно больше нервничают владельцы!!! :D
Хотя уверяю,что уже на вторую выставку,все идут как на праздник!!!

0

6

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

7

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

8

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

9

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

10

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » ВЫСТАВКИ КОШЕК » Опрос: Участовали ли вы и ваша кошка в выставках?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz