Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Когда ваш любимиц болеет!!!!


Когда ваш любимиц болеет!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Когда ваш кошка(кот) болен, вы.....
везу его в клинику

75% - 3
вызываю врача на дом

25% - 1
консультируюсь по инету

0% - 0
я сам ветеринар

0% - 0
мой кот не болеет

0% - 0
ничего не предпринимаю

0% - 0
Голосов: 4

1

Каждый человек в ответе за своего питомца, прежде чем его (питомца) завести нужно хорошо подумать " А смогу ли я за ним ухаживать и заботится о нём?" Ведь со временем животное становится одним из членов семьи, мы его любим, а оно нам доверяет!!! Но так же как и людям животным свойственно болеть, что вы делаете в таких ситуациях?

0

2

Вообще... у нас ни разу не было такого, чтобы кошка заболела... Но, т.к. собаке как-то раз было плохо и мы отвезли ее к ветеринару, проголосовала соответствующе...

0

3

С моей Дашкой случилось несчастье. Она ждала котят и должна была скоро родить. Ей приготовили место, удобное наверное на наш человеческий взгляд. Но она искала на свой вкус. Однажды она попробовала запрыгнуть в шкаф на верхнюю полку, сорвалась и упала. Наверно от этого падения она зашибла котяток и не смогда их родить.... к сожалению. Для нее вызвали ветеринаров. Ей сделали операцию. Теперь у нее никогда не будет котят.

0

4

Какая бедняшка,Ужас!!! cray)  сама то она нармально  себя чувчтвует?

0

5

Это было уже два года назад. С ней все хорошо. Она сама теперь как котенок. Играть очень любит. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Когда ваш любимиц болеет!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz