Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Опрос: Хотели бы вы стать кошкой?

Опрос: Хотели бы вы стать кошкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотели бы вы стать кошкой?
Да, вот райская жизнь была бы

14% - 1
Нет конечно, что за ужасный опрос

14% - 1
Не знаю

71% - 5
Голосов: 7

1

Мне бы хотелось, но это если попадешь в приличную семью, будет рай на 100%, а ведь у нас немало бездомных кошек... Ну точно сказать не могу, лучше всего "Не знаю пока еще".

0

2

Нет ,я ответила, что не хотела бы быть кошкой ,но с другой стороны вовсе не считаю этот опрос ужасным. Наоборот ,он ,честно говоря, заставил задуматься меня над тем, как мы порой несправедливо относимся к кошкам ,которые зависят от нас и ждут какого-то наверно другого отношения к себе и не могут нам этого объяснить .

0

3

Ответила "Не знаю"... Хотя, скорее всего нет!... Я очень люблю свободу, но в роли кошки мне, я думаю, в наш век пришлось бы довольно туго!...

0

4

ответила не знаю хотя порой глядя на без заботность своего кота, на пару дней бы согласилась :lol:

0

5

В натурале стать кошкой?НЕ ЗНАЮ.
Но девушкой-кошкой я стала давно.Думаю,в подписи все сказано. ;)

0

6

Я бы стала.Но желательно тигром.Белым.С красными или желтыми глазами. girlinlove Тигры ведь те же самые кошки.Это ощущение хищника,дикие скорости,зверский рык и длинные белые клыки в чьем-то горле...ммм.... свели бы с ума blush

Отредактировано Bello4kaA (2007-12-20 22:11:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Опрос: Хотели бы вы стать кошкой?

Создать форум © iboard.ws