Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Опрос: Вы верите, что черные кошки приносят несчастье?


Опрос: Вы верите, что черные кошки приносят несчастье?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы верите, что черные кошки приносят несчастье?
Да, конечно

0% - 0
Нет, это полный бред

91% - 11
Не знаю

8% - 1
Голосов: 12

1

Лично я не верю, и не собираюсь, Убеждался на практике в обратном.

0

2

Я ответила, что не знаю - потому что и вправду не знаю связаны ли те неприятности, которые происходят со мной с черными котярами или все происходит само собой.
Но то, что я при виде черненькой кошечки стараюсь найти побыстрее у себя на одежде какую-нибудь пуговицу - что есть то есть .
Зачем я это делаю  - не знаю. Наверно ,просто на всякий случай. Традиция все- таки!

0

3

Нет, не верю! Вообще стараюсь как можно меньше забивать себе голову всякими суевериями... А черная кошка.... Мы же не думаем о несчастье, если нам дорогу перейдет "афроамериканец"?... И кошки вряд ли считают это плохой приметой!

0

4

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!
Это полный бред кошка как и другие животные  и даже люди не виновата за то как её создала природа, она не виновата что она родилась чёрной! Я считаю это полным бредом у меня дома чёрный кот по 10 раз на дню переходит мне дорогу и что ,,,,,,, хуже мне от етого не становиться!!!
И вообще приметы я считаю это такая вечь если в них не верить то и не чего и не будет , а если верить, и каждый раз себе накручивать,,,,,,,Короче бред, и милых нуждающих в нашей заботе кошек здесь винить нельзя!!!! :mad:

Отредактировано ЛасковаяКиса* (2007-11-06 13:50:29)

0

5

Приятно видеть,что в основном все думают,что это бред и не верят....
Мне,кстати,даже повезло несколько раз!Когда милая черная киса перешла мне дорогу.Теперь я просто ищу ее))) :P
А моя подруга,фелинолог,как и я,занимается разведением ЧЕРНЫХ британских кошек!Это очень красивые животные,похожие на дикую кошку!Так что черный только приветствую! ;)

0

6

Я не верю. Мне даже больше чёрные кошки нравятся. Они такие...загадочные   ;)

0

7

я неверю, потому что черные кошки самые добрые и нежные животные.
я если честно очень люблю черных кошек. throb2

0

8

У меня живёт чёрная киса. Маврой зовут. От этой личности неприятность только одна - стоит во сне пошевелиться и сразу сверху обрушится когтисто-зубасто-щекотное торнадо. Ну ещё в темноте об неё споткнуться можно... Но пока все живы!

0

9

Нет.Неверю.И никогда не верила.Некоторым чёрные кошки наоборот удачу приносят. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » МЕГА ОПРОСЫ » Опрос: Вы верите, что черные кошки приносят несчастье?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz