Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » УХОД ЗА НАШИМИ ЛЮБИМЦАМИ » Странное поведение от запаха...


Странное поведение от запаха...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот хочу у вас спросить как ваши кошки относятся к мятному запаху. Моя просто с ума сходит если понюхает что-то пахнущее ментолом. Например мятная жевачка или таблетки, например от горла с ментолом. Даже если просто подуть на нее после того как пососешь таблетку. ее начинает "колбасить" как от валерьянки.
Странность в том, что везде пишут, что этот запах их отпугивает. Советуют даже обрабатывать ментолом места где появление кошки нежелательно. А моя только туда и лезет. Однажды уронили жевачку и она приклеилась, так она долго возвращалась к тому месту, нюхала и начинала беситься после этого.
Возникают вопросы. А это нормально? А это не вредно? А как у вас? Не замечали вы такого за своими кошками?

0

2

deneme bonusu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board) » УХОД ЗА НАШИМИ ЛЮБИМЦАМИ » Странное поведение от запаха...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz