Первый форум кошек (Powered by Invision Power Board)

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА КРУПНЫЙ САЙТ, ПРОСИМ ВАС ЗАХОДИТЬ ТУДА, ЭТОТ ФОРУМ УЖЕ НЕАКТИВНЫЙ. АДРЕС: http://kosheknet.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: Чем кормим?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Если корм то...
Вискас

60% - 3
Китекат

0% - 0
Это не корм

0% - 0
Другое (нужно отписаться)

40% - 2
Голосов: 5

1

Я выбрала первый вариант, и всем советую...

0

2

Только не в коем случае не  Вискас и тем более Китеках, на нем мы уже собаку сьели!!!!
Пару лет назад мое животное сильно заболело,ну мы его отнесли к ветеренару,,,
Там же у нас спросили чем вы кормите своё животное?
Ну мы сказали Вискас,Фрискас и тд, тогда врач развёл руками , и сказал что здесь токо поможет ток глубокое долгое лечение либо вам придется попращяться с киской,
Оказывается В этих кормах (к которым мы так привыкли,и разрекламированы) содержется стоко дряни что можно подумать как это всё туда вместилось!!! В этот корм доьовляют такую гадость которая как наркотик влияет на живодное,и многие кошки после этого корма не признают другую пищу!!!
У моей же киске от этого корма  было тяжёлое желудосное заболевание,вплодь до того что он ходил в туалет кровью!!!Но славу богу всё обошлось!
А вообще как советуют ветеренары  надо обязательно проконсультироваться с ними на счёт питания,уж они подбирут какой корм нужен вашей Киске!

Моему котику прописали  корм Хилс ,этот корм лечебный,, причём корм Хилс есть разный  есть для котят ,есть для больных кошек,причём на каждую болезнь свой индевидуальный корм!!! Он  немного дороже ,но лучше я сейчас чуть переплочу чем буду потом мучится !!!
:yes:

0

3

ВИСКАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!

Моя кошка предпочитает "Макс",чему я не рада(корм хороший,но я противник консерв вообще!Питание должно быть натуральным!)
Любит отварную курицу,говядину,сердце(и сырое тоже,с кровью!).Виола,сливки,кашки,сухой корм Роялку,ветчинку....А Самое главное это Растишка! :) Кушает только с ложки.Вот такая принцесса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz